• Безопасность

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!

Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для:
    - родителей подрастающего поколения;
    - бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков;
    - работников образовательных и медицинских учреждений.

Материалы «Здорового поколения» разработаны врачами педиатрами, эндокринологами, диетологами и нутрициологами. 50 министерств РФ поддержали и одобрили бесплатную программу для Вас!

Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь прямо сейчас: https://zdorovoe-pokolenye.ru
    250 уроков по самым востребованным темам, гайды и методички, чек-листы и онлайн-дневник содержат ответы на вопросы о:
    - ведении здорового образа жизни;
    - осознанном подходе к формированию пищевых привычек;
    - вопросах физического и психологического развития ребёнка;
    - формировании иммунитета.

Проект поможет преодолеть и предупредить появление болезней, связанных с:
    - органами ЖКТ;
    - низким иммунным ответом;
    - расстройством пищевого поведения;
    - дефицитными состояниями минералов и витаминов в организме.

Зарегистрируйтесь и начните заботиться о своем здоровье и здоровье своих детей уже сегодня!

#здоровоепоколениеупдн