Уважаемые родители!

Школа организует питание обучающихся совместно с ООО «Фабрика Социального Питания» в специально отведенном помещении (столовой на 250 мест).

В связи со сложившимся уровнем опасности, школа работает в смешанном режиме обучения.

В школьной столовой все учащиеся ежедневно получают бесплатные горячие завтраки. Также в столовой организованы горячие обеды. Стоимость одного обеда  90 рублей. Учащиеся льготной категории (дети, находящиеся на опеке, из многодетных и малоимущих семей,  дети с расстройством аутистического спектра, с ОВЗ, дети – инвалиды) получают обед на сумму 90,00 руб. в день.

Мы следим за качеством питания, его разнообразием, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением срока реализации продуктов.

Горячий завтрак
    09:40Динамич. пауза
    1гб 1 ресурсный класс
    10а 11а
    1гб 1 ресурсный класс
    13:15до 7-го урока
    10а 11а

Диетическое меню отсутствует

Фото столовой

Документы не выбраны

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ".
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
    +7 (472) 277-89-25
    308009, Белгородская область, г. Белгород, ул. Попова, д. 36, офис 12
    fabrika@fsp31.ru
    пн-пт 08:30 - 17:30 перерыв 12:30 - 13:30
    Фамилия и имя
    Дата отправки (*): -- : :

Кто имеет право на бесплатное питание?

Организовано льготного питания за счет субвенций областного бюджета и средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» для  следующих категорий граждан:

- дети из многодетных семей;

- дети из малоимущих семей;

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети с ограниченными возможностями здоровья;

- дети-инвалиды

- дети с расстройством аутистического спектра

Что делать, если у ребенка есть медицинские показания для диетического питания?

Если у вашего ребенка есть медицинские показания для предоставления диетического питания, то вам необходимо:

1. связаться с ответственным по организации питания в школе;
    2. предоставить в школу справку, подтверждающую и описывающую диету;
    3. написать заявление о предоставлении диетического питания;
    4. совместно с заведующим производства школьной столовой обсудить меню для вашего ребенка.

Как оплатить питание?

Чтобы оплатить питание:

1. Можно обратиться к классному руководителю за квитанцией.
    2. Через личный кабинет в виртуальной школе по лицевому счету ребенка.

Как узнать о состоянии лицевого счета ребенка, о поступлении денежных средств?

По вопросам поступления денежных средств на счет, списания со счета, отображения средств на балансе можно узнать в личном кабинете ребенка в виртуальной школе или позвонить по телефону +7(4722) 77-89-24