• Поздравляем с Международным Днем Учителя.

Поздравляем с Международным Днем Учителя..
    Дорогие коллеги!
    Поздравляем с Международным Днем Учителя.
    Это один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день педагоги принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и, по традиции, во многих школах проводят День самоуправления (и у нас он прошел).
    В этот замечательный праздник кроме стандартных пожеланий здоровья, любви, счастья, семейного благополучия, хочется добавить мирного неба над головой.
    Желаем всем коллегам чтоб ваш профессионализм в гармонии с душевной теплотой и благородностью сердца, творили истинное чудо -  превращали учеников в профессионалов своего дела и в настоящих ЛЮДЕЙ, которыми бы гордилась страна и, конечно, все мы!