• С Днем Матери!

С Днем Матери!.

Дорогие мамы и бабушки!
    В этот прекрасный день примите самые искренние поздравления со светлым праздником - Днем Матери!
    МАМА - это человек, который дарит нам жизнь! Она хранит и оберегает нас на протяжении всей жизни, мама - воплощение всего самого доброго и трепетного: любви, нежности, заботы, понимания.
    С мамы начинается наше знакомство с миром и именно она является нашим земным ангелом-хранителем, помнит первые шаги и слова, хранит секреты, переживает вместе с нами победы и неудачи.
    Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать любые препятствия, справляться с трудностями, верить в то, что все получится.
    Безмерно счастливы те, кто имеет эту заботу долгие годы, и будучи взрослыми, состоявшимися  людьми может прийти к маме, которая утешит, поддержит, пожалеет, подскажет, согреет теплом в таком неспокойном и сложном мире.
    В бесконечной суете дней, мы порой забываем сказать мамам слова благодарности за их ласку, душевное тепло, заботу и понимание.
    Сегодня для этого есть отличный повод.
    С праздником вас, дорогие наши!
    Пусть ваши дети каждый день дарят вам повод для радости и гордости, а родные и близкие окружают теплом, вниманием, заботой и любовью.
    Низкий поклон за ваши бессонные ночи, за свет домашнего очага и веру в своих детей.
    Крепкого вам здоровья, безграничной любви, мира, добра и благополучия!

С уважением директор МБОУ СОШ № 47 Наталья Федоровна Маховицкая.