• Кукольный театр "Варежка"

Вот такой замечательный кукольный театр "Варежка" под руководством Ирины Владимировны Шуклиной работает в нашей школе. Предлагаем вашему вниманию постановку "Козочка и волки" по мотивам сказки Юрия Литвинова.
    27 февраля ребята с руководителем едут на отборочный тур Всероссийского конкурса "Первые шаги в театр" в г. Курск.
    Поездку школьникам полностью оплатил Фонд содействия развитию детских кукольных театров. На суд зрителя они и представят данную постановку. А вот еще одну постановку по мотивам народных сказок "Как Лиса и Волк колядовать ходили" они представят на фестивале «Белгородские жемчужинки». Пожелаем им удачи и успеха, а сказку покажем после выступления.