• «Повышение эффективности и качества образования младших школьников с различными образовательными потребностями в условиях введения и реализации обновлённых ФГОС НОО и ФООП»

26 октября состоялось заседание методического объединения учителей начальных классов по теме «Повышение эффективности и качества образования младших школьников с различными образовательными потребностями в условиях введения и реализации обновлённых ФГОС НОО и ФООП».

Открыла заседание заместитель директора Мищенко Наталья Сергеевна, которая представила присутствующим информацию об особенности разработки и реализации адаптированных образовательных программ в соответствии с федеральными адаптированными образовательными программами.

По теме заседания МО выступили Телешенко Ю.Н., Демченко И.В., Ерохина Ю.А., Ивлева И.О. Большой объем информации был подан в доступной  форме и нестандартной манере изложения.

Участие в заседании МО было очень полезным  с практической точки зрения: учитель начальных классов Окунева Г.Н. поделилась опытом работы по теме: «Проектная деятельность в рамках ФГОС НОО». Все  выступающие – настоящие профессионалы своего дела, знающие вопрос изнутри,