• «Наш выбор - Здоровье!»

«Наш выбор - Здоровье!».

9 сентября в рамках Всероссийского Дня трезвости в городском парке культуры и отдыха им. В.И. Ленина прошла профилактическая акция «Наш выбор - Здоровье!»

В ней приняли участие старшеклассники нашей школы. В рамках этой акции были организованы мастер-классы, конкурсы и, конечно же, концертная программа. Меропртиятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни и профилактику потребления алкоголя среди молодежи школьного возраста.

Приятным дополнением от специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова стал своеобразный день открытых дверей, на котором ребятам рассказали, какие профессии они могут получить, придя после школы к ним учиться.